Конкурс по повышению правовой культуры избирателей

В Брянской области  с 1 апреля по 20 октября 2016 года проходил конкурс  среди работников муниципальных библиотек Брянской области на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса».  Он проходил в  соответствии с планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в Брянской области на 2016 год с целью повышения уровня правовой культуры и информированности избирателей, формирования позитивного отношения избирателей  к участию в выборах, создания эффективной системы взаимодействия избирательных комиссий и муниципальных библиотек.

28 декабря 2016 года избирательная комиссия Брянской области совместно с Брянской областной научной универсальной библиотекой им.Ф.И.Тютчева подвели итоги конкурса.

Климовская межпоселенческая центральная библиотека заняла 2 место  в этом конкурсе.