кактегория 12 плюс

Виртуальная справка

Виртуальная справочная служба (ВСС) – онлайновая справочная служба Климовской центральной межпоселенческой центральной библиотеки, выполняющая бесплатные разовые запросы удаленных пользователей, связанные с поиском информации по всему спектру тематических направлений.

Обслуживаются все пользователи, независимо от их социального статуса, пола и возраста, образования, места проживания.

Виртуальная справочная служба поможет Вам получить информацию о наличии в фондах нашей библиотеки конкретного издания, подобрать список литературы по интересующей Вас теме (не более 10-ти наименований), профессионально составить библиографическое описание документов. Кроме того, мы можем предоставить Вам краткую информацию о конкретном факте или событии.

Как задать вопрос и получить ответ?

Используя форму ниже, Вы можете задать свой вопрос. Ответ на вопрос будет опубликован на сайте в разделе «Архив выполненных запросов».

Если прием запросов окончен (не более 10 запросов в день), Вы, возможно, сможете самостоятельно найти необходимую Вам информацию и тем самым ускорить время ее получения. Для этого Вы можете воспользоваться:

• архивом выполненных запросов.
  • электронным каталогом и базами данных нашей библиотеки  и  ресурсами Интернет  на нашем сайте.

Вы можете также воспользоваться услугами других виртуальных справочных служб.