Сетевая акция «В полях поэзии не кончилась война…»

Дорогие читатели!

Климовская библиотека приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции «В полях поэзии не кончилась война»,

посвященной 79-й годовщине Великой Победы.

Заявка на участие в акции ↓

Положение о проведении сетевой акции

Сетевая акция ко Дню Победы!
Для участия в Сетевой акции на своей странице ВКонтакте необходимо разместить красочный пост, содержащий материалы о Великой Победе (видеозапись чтения стихотворения писателей-фронтовиков, отзыв о том или ином произведении, написанном писателем, воевавшим за нашу Родину, свое любимое стихотворение в красочном оформлении, аудиозапись чтения стихов и др.) Можно использовать любой иллюстративный материал (фото авторов и обложки книг, рисунки, гравюры, фотоснимки) а также видео и аудио. Кроме того, участники делают репост с информацией о сетевой акции с обязательным указанием организатора акции МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» и хэштегами:

#В полях поэзии не кончилась война

#поэтичнская сетевая акция к Дню Победы

#Сетевая акция Климовская библиотека

Участник Сетевой акции должен быть подписчиком или подписаться на наше сообщество в ВКонтакте: https://vk.com/bibliotekaklimovo

Для получения сертификата участника Сетевой акции необходимо заполнить заявку с указанием электронной почты (*обязательно).

Заявку необходимо выслать на почту biblioteka.klimovo@yandex.ru