«Библиотека и социальное партнёрство» — межгосударственный семинар

Программа семинара и участники

Сила «Слова»: областное литературное объединение при региональном отделении Союза писателей Беларуси в Гомельской областной библиотеке»

Наталья Шеметкова, библиотекарь сектора славянской литературы общего читального зала Гомельской универсальной библиотеки им. Ленина, республика Беларусь в рамках семинара

«Социальное партнерство как современное направление развития библиотек»

Шувалова Анна Александровна, зав. детской библиотекой-филиалом им.А.С.Пушкина, г.Могилев, республика Беларусь

«Социальное партнёрство как современное направление развития библиотеки».

Шпаковская Нина Николаевна, заведующая отделом обслуживания Климовской МЦБ (р.п.Климово, Брянская обл., Россия)

Поддержка и развитие чтения в рамках проекта «Вёскачытае» у Отары» («Деревня читает» в Оторе») в работе филиала «Оторская сельская библиотека».

Житникова Нина Леонидовна, библиотекарь филиала «Оторская сельская библиотека» ГУК «Чечерская центральная районная библиотека» (Гомельская область, Республика Беларусь).

«Развитие партнёрских отношений с организациями и учреждениями, работающими в сфере образования, культуры и социальной защиты».

Салтанова Наталья Васильевна, Центральная библиотека ГУК «Круглянская централизованная библиотечная система» Могилевской области (Могилевская область, Республика Беларусь)

Социальное партнерство в деятельности муниципальных библиотек: опыт МБУК «ЦСДБ г. Брянска».

Козлитина Ирина Юрьевна, заведующий информационно-методическим отделом Центральной детской библиотеки имени М. Горького МБУК «ЦСДБ г. Брянска» (г. Брянск, Россия).

«Сотрудничество — как современный стиль работы» из опыта работы публичных библиотек Климовичской библиотечной сети
Мамрикова Л.И. заведующая отделом маркетинга и социокультурной деятельности (Беларусь, Могилёвская область)

Ковалева Елена Николаевна,   заведующая отделом обслуживания  РМБУК «Почепская ЦБС».
Социальное партнерство как современное направление развитие библиотеки.

Развитие партнёрских отношений с организациями и учреждениями, работающими в сфере образования, культуры, социальной защиты и других областях.

Кругликова Таисия Васильевна, методист МБУК «Красногорская МЦРБ» (пос. Красная Гора, Брянская обл., Россия).