Вести из сельских библиотек .  «В библиотеку всей семьей»

Семья- это одна из главных ценностей в нашем обществе. Семьи бывают разные, и для каждого «семья»- это что- то свое, особенное.  В рамках Года семьи в Чуровичской сельской  библиотеке прошел семейный вечер «В библиотеку всей семьей».

Библиотекарь  познакомила участников мероприятия с понятием слова «семья», рассказала о семейных традициях, семейных праздниках, совместном чтении, организации семейного досуга. А вот приглашенные гости выразили свою точку зрения и поделились секретами и советами своей семейной жизни. Семья – это опора и любовь, дружба и забота о близких. А еще семья- это большой труд. Мероприятие прошло в теплой и радушной атмосфере. Много интересных историй из своего семейного опыта рассказали  гости библиотеки, подчас поучительных, а иногда забавных и даже смешных.

В завершение мероприятия библиотекарь порекомендовала книги для семейного чтения взрослым и детям