Вести из сельских библиотек. «День добра и уважения»

В рамках акции «День добра и уважения», приуроченного к Дню пожилого человека работники Сачковичского ДК,  Сачковичской сельской библиотеки и участниками народного хора «Песня» посетили самую почетную, активную, уважаемую и любимую участницу хора Волкову Валентину Павловну! Это человек неиссякаемой жизненной энергии и любви к народной песне. Ее главный девиз по жизни: «Пока пою — живу! Пока живу — пою!». Так оно и есть! Ни один концерт, ни одно мероприятие Сачковичского поселения не проходило без ее участия! Валентина Павловна и сегодня порадовала всех  исполнением своих любимых песен и частушек.  В свои 82 года она еще может дать фору молодым. Она до сих пор является душой компании, с песней по жизни шагая. За пирогами с чаем под русскую песню, частушки и прибаутки, три часа общения пролетели незаметно.

Приятно было видеть Валентину Павловну радостной и бодрой! Хотим пожелать Вам, уважаемая Валентина Павловна, крепкого здоровья, благополучия и еще не раз порадовать нас своей песней.