Всем миром против наркотиков

С 1 по 30 июня на территории Брянской области объявлен месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня.

В рамках месячника сотрудниками Климовской центральной библиотеки проведена акция «Всем миром против наркотиков», целью которой стала пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств. Участникам акции были розданы буклеты «Наркомания – это многоликое зло».

Пропаганда здорового образа жизни – одно из главных направлений работы Климовской центральной библиотеки.