Я леплю из пластилина

Кто, будучи ребенком, не лепил из пластилина ежиков с грибочками или не дарил самодельные скульптурки из этого гибкого разноцветного материала  маме на 8 Марта. Многие наверняка помнят  и любят до сих пор пластилиновые мультфильмы  про  ведущих следствие колобков, про ворону с сыром или мужичка, которого жена послала в лес за новогодней елкой.

Вспомнить детство и познакомиться с удивительной выставкой «Я леплю из пластилина…» Вас, уважаемые читатели и жители Климово,  приглашает Климовская центральная библиотека. Организаторы выставки — центральная библиотека и преподаватели детской школы искусств. Фантазия, творчество и веселая выдумка педагогов нашли отражение в работах их учеников. Каждая фигурка – это неповторимый маленький шедевр, сделанный детскими руками.

Мы уверены, что оригинальные  и удивительные фигурки  порадуют Вас и приведут в восхищение. Ведь в каждой поделке – частичка фантазии и любви юных дарований.

На выставке представлены отдельные фигурки людей и животных, героев сказок и книг, мультфильмов и кино. Сколько усидчивости и терпения нужно было приложить ребятам, чтобы вылепить эти миниатюрные скульптурки.  Все работы получились яркими, интересными, и каждая из них имеет свою индивидуальность.