День новой книги в Климовской центральной библиотеке

16 июня Климовская центральная библиотека в очередной раз пригласила своих читателей на День новой книги «Знакомьтесь, новые книги!».

В течение всего дня пользователи библиотеки знакомились с книжными новинками, представленными на одноименной выставке литературы. Жанровое многообразие представленных книг привлекло немало пользователей и гостей библиотеки.

Среди них были уже знакомые читателю авторы и произведения, и совершено новые – они в библиотеке впервые. Читатели активно знакомились с новинками, каждый из них находил интересные для себя книги и взял для чтения домой.

День новой книги подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести время, пообщаться и обменяться мнениями.