«Идём на выборы» — фоточеллендж

Ты активный избиратель и примешь участие в голосовании 11 сентября 2022 года? Тогда этот фоточеллендж именно для тебя!!!

Для участия необходимо:

• быть подписанным на страницу МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» в социальной сети вконтакте https://vk.com/bibliotekaklimovo;
  • сделать репост о фоточеллендже;
  • разместить на своей странице или странице своего учреждения (страница должна быть открытой) фотографию или видеоролик как вы идете на избирательный участок. Фото или видеоматериал сопроводить небольшим описанием на тему «Почему важно голосовать?».
  • публикацию сопроводить хэштегами и указать организатора фоточелленджа МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека»:

#Климовская_библиотека #фоточеллендж_Идём_на_выборы

#Выборы2022 #Единый_день_голосования_11сентября2022

• Анкету участника необходимо заполнить и отправить на электронную почту biblioteka.klimovo@yandex.ru;
  • Все участники, выполнившие условия сетевой акции, получат сертификаты участников в электронном виде.

Заявку на участие в акции можно скачать по ссылке