Фотовыставка Натальи Ремизовой

Уважаемые читатели, спешим Вам сообщить, о том, что в библиотеке работает фотовыставка «Волшебница зима на фотографиях Натальи Ремизовой». Наташа известный человек в Климово. Она работает в фотостудии, осуществив свою детскую мечту о творческой профессии.

Наташа отмечает: « Я очень люблю фотографировать и в любой съёмке отдаюсь всей душой, делаю это так, как хотела бы, чтобы запечатлели  меня. Каждая моя работа индивидуальна, потому, что я фотографирую совершенно разных людей со своей неповторимой историей. Работа фотографом – это большая ответственность. Все эти годы я улучшала свои навыки, многому научилась. Занятие фотографией для меня образ жизни. Благодаря любимой работе я познакомилась со многими замечательными людьми нашего города и не только».

При встрече люди ей доверяют, рассказывают свои истории, делятся жизненным опытом.

Природу Наташа тоже любит фотографировать с детства. Как только появляется свободное время, она уходит на природу снимать всё, что ей попадётся и понравится. Таким образом, она отдыхает от работы и получает заряд энергии, чтобы приступить к новым делам.

Фотографии Натальи несут в себе огромный эмоциональный заряд! Они радуют,  веселят, вызывают восхищение… Ну а фотографии нашей неповторимой природы — от них просто невозможно оторваться, хочется замереть перед ними и смотреть, не отрываясь, забыв о времени…

Авторские фото  Натальи очень часто встречаются   на страницах  газеты «Авангард».