В День героев Отечества

День героев Отечества ежегодно отмечается в России 9 декабря с 2007 г. Эта памятная дата приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. В этот памятный день Климовская центральная библиотека пригласила всех познакомиться с выставками литературы, поучаствовать в уличной акции, и присоединиться к акции библиотеки в соцсетях.
   Библиотекари Глот Н.А. и Бондарева Т.А. совместно с начальником штаба местного отделения Всероссийского патриотического движения Юнармия Литвиновым С.В. подготовили и провели для учащихся Климовской средней общеобразовательной школы №1 урок мужества «Твои Герои, Брянщина», рассказав о мужестве, стойкости, долге, подвигах уроженцев Брянщины.