Виртуальная выставка к 350-летию Петра I «Великий царь и реформатор»

6 июня 2022 г. наша страна будет отмечать 350летие со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.
    Пётр I – величайшая фигура в российской истории. Невозможно найти другого исторического деятеля, столь существенно повлиявшего на развитие нашего государства.

Учитывая значительное влияние реформ Петра I на дальнейшую историю России, 25 октября 2018 г. Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I».

Предлагаем Вашему вниманию виртуальную выставку книг о Петре I «Великий царь и реформатор»  к 350-летию со дня его рождения  из фондов отдела читального зала и основного книгохранения МБУК «Климовской межпоселенческой центральной библиотеки».