Новый год в библиотеке

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома, и на работе, в школе и детской саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в городе внесла и Климовская центральная библиотека. Посетителей библиотеки встречает празднично оформленные отделы, где читателей ждут неожиданные новогодние сюрпризы.

Нарядная библиотека приглашает своих читателей принять участие в праздничных мероприятиях и акциях. а самым главным подарком станет День информации «Новая книга», который состоится 4 января, в рамках акции «Зимняя книжная полка».

Новогодний подарок сделал нашим читателям депутат Брянской областной Думы Драников Владимир Егорович.