Промежуточные итоги  работы. Библиотечный семинар

«Промежуточные итоги работы»- под таким названием в Климовской центральной библиотеке прошел рабочий семинар.

Специалистами центральной библиотеки был сделан комплексный анализ работы  библиотек района за 9 месяцев текущего года. Программа семинара включила в себя такие вопросы для рассмотрения как:  результаты работы по основным направлениям в текущем году, участие библиотек в областных и районных мероприятиях и конкурсах, наполняемость сайта ЦБ, а так же работа библиотек с детьми и подростками.

На семинаре были подведены итоги районного конкурса «За активное размещение материалов в рубрике «Вести из сельских библиотек» на сайте Климовской ЦБ». Первое место заняла  Чуровичская  с/б, второе Сачковичская  с/б. А вот третьих мест оказалось сразу три. Между собой их разделили Лакомобудская, Челховская и Истопская сельские библиотеки.

Семинар предоставил библиотекарям возможность не только проанализировать   свою деятельность, но и обменяться опытом с коллегами, обсудить важные вопросы  работы. Библиотекари получили ряд рекомендательных материалов, которые помогут в дальнейшей деятельности и качественном планировании работы.