Открытие выставки Нелли Крапивенцевой

8 октября в 11 часов в Климовской центральной библиотеке состоится  открытие персональной выставки «Краски странствий» художницы Нелли Алексеевны Крапивенцевой.

Нелли Крапивенцева родилась в Климово, в настоящее время проживает в Горках Ленинских Московской области. Красоты родной Брянщины и ставшего родным Подмосковья стали неиссякаемым источником творческого вдохновения для художницы. Её любимая тема творчества – пейзаж среднерусской полосы.

Нелли Алексеевна – живописец, график. Окончила Брянское художественное училище и Московскую Государственную художественно – промышленную академию имени Строганова. Член Союза художников России, Международной Федерации художников ЮНЕСКО и Корейского союза художников.

Приглашаем на открытие выставки всех желающих  в центральную библиотеку  по адресу: площадь Ленина, 2. Положительные эмоции и яркие впечатления вам гарантированы.