Сетевая акция «Поэзия души великого Расула».К 100-летию Расула Гамзатова

В 2023 году отмечается столетие со дня рождения великого дагестанского поэта Расула Гамзатова. Президентом России издан указ о праздновании 100-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатовича Гамзатова. Сегодня стихи великого поэта звучат как напутствие всем живущим на Земле. Творчество Расула Гамзатова — источник мудрости и нравственный ориентир не только для современных, но и для многих будущих поколений. Его перу принадлежат десятки проникновенных стихов на аварском и русском языках, обогативших русскую и мировую культуру.

МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции «Поэзия души великого Расула»,  посвященной 100-летию со дня рождения Расула Гамзатовича Гамзатова – советского и русского писателя аварского происхождения, поэта, прозаика, публициста, переводчика.

•     Для участия в Акции необходимо стать участником группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bibliotekaklimovo
    Участники Сетевой акции на своей странице ВКонтакте размещают красочный пост, содержащий текст стихотворения Расула Гамзатова;
  • При создании постов обязательно указать хештеги:
    #расулгамзатов#расулгамзатов100лет
    #Сетевая_акция_Климовская_библиотека#Климовскаябиблиотека32
  • При размещении материала обязательно указать организатора акции: МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека»
    Сроки проведения акции: с 01 сентября по 11 сентября 2023 года.
    Все участники, выполнившие условия Акции, получат электронный сертификат.
  • Для получения Сертификата нужно заполнить Анкету участника и прислать ее на электронную почту организатора Акции biblioteka.klimovo@yandex.ru, указав ФИО участника (и/или полное название организации/учреждения), возраст, регион, ссылку на публикацию; с указанием в теме: Сетевая акция: «Поэзия души великого Расула»

Скачать заявку и принять участие в акции Вы можете уже сейчас: СКАЧАТЬ, ЗАПОЛНИТЬ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Положение о проведении акции