Вести из сельских библиотек. «Я люблю тебя, Россия»

12 июня вся  наша многонациональная страна отмечает важный государственный праздник — День России.

В рамках празднования Дня России Плавенская сельская библиотека совместно с ДК провела акцию «Я люблю тебя, Россия! «, тем самым поздравили жителей села с наступающим праздником.  Участникам акции  были вручены ленточки с символикой флага Российской Федерации и закладки, где можно было прочесть краткую историю праздника, а также познакомиться со списком литературы по истории России.  Главное, что объединило всех участников акции — это любовь к своей стране, неравнодушие к её судьбе.

Так же к  мероприятию  в библиотеке была оформлена книжная  выставка «Россия – это мы с тобой!» На ней представлены книги по истории нашего государства, а также литература о сегодняшнем дне страны.