«Почитаем, поиграем». День защиты детей

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. В этот день библиотекари Климовской центральной библиотеки  пригласили ребят на праздничные развлекательные мероприятия.

А какое лето без интересной книжки? Для ребят, посещающих летнюю площадку Могилевецкой ОШ,  была организована литературно – игровая программа «Почитаем, поиграем». Юные посетители с удовольствием  участвовали  в развлекательной игре «Угадай героя», посвящённой, любимым литературным героям. Ребята  азартно,  весело и со смехом  угадывали названия сказок, имена  сказочных героев, а подсказкой им служили книги, подаренные библиотекарями Климовской  центральной библиотеки.

В этот день ребята очутились  в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения.  Всем – всем – мира и ярких улыбок!