«Приграничная библиотека в историко-культурном диалоге» — межгосударственный семинар

Программа семинара и участники

Социальный проект «Шаг навстречу»
Курашова Светлана Викторовна, ученый секретарь Гомельской областной универсальной библиотеки им. В.И.Ленина (Республика Беларусь)

«Приграничная библиотека как культурный центр региона»
Сидоренкова Н.В., директор ГУК «Сеть публичных библиотек Мстиславского района» (Республика Беларусь)

«Год исторической памяти в Беларуси как фактор, определяющий деятельность библиотек
ГУК «Чечерская центральная районная библиотека»
Крыженкова Татьяна Владимировна, заведующая отделом обслуживания и информации центральной районной библиотеки ГУК «Чечерская центральная районная библиотека» (Республика Беларусь)

«Проектная деятельность библиотек»
Лебедев Н.В., заведующая отделом обслуживания и информации ГУК «Библиотечная сеть Хотимского района» Могилёвской области (Республика Беларусь)

«Темнолесская библиотека-филиал как культурный центр региона»
Шевардова Е.М., библиотекарь ГУК «Библиотечная сеть Дрыбинского района» Могилёвской области (Республика Беларусь)

«Приграничная библиотека, как культурный центр региона. Новозыбковская библиотека в формировании информационно-библиотечного и культурного пространства Беларуси и России»
Центральная библиотека им. князя Н.Д. Долгорукого