Вести из сельских библиотек. Великий волшебник театр

27  марта- Всемирный день театра, праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.   Театр- это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Много веков  живёт театр,  радует и восхищает, и удивляет зрителей. В этот день Хохловская сельская  библиотека для учащихся Хохловской ООШ провела наглядное путешествие в завораживающий мир театра «Великий волшебник театр».

Ребята приняли участие в театральном экспромте и попробовали себя в роли актеров. Были инсценированы сказки » Репка» и » Колобок».   Как в любом театре был смех и удивление зрителей. Артисты были довольны своими выступлениями и получили радость от встречи с прекрасным искусством. А так же участники мероприятия выполняли различные задания, отгадывали загадки, составляли пословицы, состязались в скороговорках, участвовали в различных конкурсах.