Всемирный день здоровья в Плавенской библиотеке

7 апреля для учащихся 5-6 классов в Плавенской сельской библиотеки прошёл тематический час» Хочешь быть здоровым- будь им», приуроченный к всемирному дню Здоровья. Мероприятие началось с беседы о здоровье, о правильном питании, о полезных и вредных привычках. Ребята получили ряд полезных советов о том, как на долгие годы оставаться здоровыми и не болеть. В ходе мероприятия, каждому из ребят было предложено высказаться на тему здорового образа жизни.

Также к этому дню была подготовлена выставка с подбором литературы, которая содержала рекомендации, как сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух. В заключении мероприятия каждый участник получил тематический буклет и заряд хорошего настроения.