Пресс-релиз.«Малая моя Родина» — виртуальное путешествие в историю села Брахлов

Пресс-релиз

Презентационного мероприятия «Малая моя Родина» — виртуальное путешествие в историю села Брахлов.

22 сентября 2021 года в рамках областной акции «Библиотека для Вас: меняемся вместе» в Брахловской сельской библиотеке  Климовского района пройдет презентационное мероприятие «Малая моя Родина» —виртуальное путешествие в историю села Брахлов.

В мероприятии примут участие специалисты Брянской областной библиотеки, Климовской центральной библиотеки, сельских библиотек Брянской области.

Брахловская сельская библиотека была удостоена денежного поощрения в размере 100 тысяч рублей  как  лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельского  поселения Брянской области.

В программе дня:

1.Экскурсия по библиотеке  с посещением уголка народного быта.

2.Виртуальное путешествие в историю села Брахлов «Малая моя Родина».

3.Обмен мнениями.