«Культурная суббота» в Климовской центральной библиотеке

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в Климовской центральной библиотеке в течение дня проходили культурные мероприятия, которые привлекли в библиотеку посетителей самых разных возрастов и интересов: экскурсия по выставке вышитых картин «Творю от сердца и души», по книжно – иллюстрированной выставке «Литературная осень». На сайте библиотеки работала виртуальная выставка репродукций русских художников «Краски осени». На протяжении дня работала выставка поделок «Осенние фантазии».

Молодежь активно участвовала в работе АРТ – площадки «Рисуем осень».

Библиотека благодарит за помощь в проведении мероприятий учителя изобразительного искусства и МХК Смирнову Т.В. Для всех посетителей «Культурная суббота» предоставила еще одну возможность провести время с пользой и получить массу положительных эмоций.