Наши издания

История Климово : библиографический указатель

Издательская деятельность библиотеки является важнейшей составляющей ее работы. Самый популярный и распространенный вид издательской продукции — краеведческие материалы, библиографические указатели, календари памятных дат, исследовательские работы по краеведению, истории и культуры края, информационные материалы.

Все материалы подготовлены сотрудниками библиотеки. Издательская продукция, к сожалению, выпускается небольшими тиражами из-за слабой оснащенности техническими средствами.

История Климово : библиографический указатель  Полетаева Т. "Климово страницы истории"  Полетаева Т. "Золотые страницы краеведения"   Полетаева Т. "Их имена в истории Климово"

Солдаты России : ими гордятся климовчане : биобиблиографический указатель     Библиотечная жизнь Климовского района : библиографический указатель  Партизанское движение в Климовском районе : библиографический указатель  Н.В. Гордеенко "С любовью к людям" : биобиблиографический указатель