Вторая серия игры трека «Что? Где? Когда?»

10 октября в Климовской центральной библиотеке состоялась вторая серия игры трека «Что? Где? Когда?», который проходит в рамках Регионального проекта «Лига клубов интеллектуальных игр» Движения Первых Брянской области.

Игра состояла из двух туров по 12 вопросов. За игровыми столами собрались знатоки из общеобразовательных школ посёлка. Им необходимо было путем логики и мышления ответить на 24 вопроса, начиная от истории и литературы, заканчивая культурой и наукой.

Командам предстоит разыграть еще два пакета вопросов. По итогам реализации всех четырех игр региональный Оргкомитет сформирует рейтинговую таблицу и определит 40 лучших команд со всей области, допущенных до участия в Финале.

Желаем нашим знатокам отличной игры и победы!