Николай Валуев: встреча с учителями

Николай Валуев-депутат Государственной Думы. Он часто бывает на Брянщине, посещает и Климовский район.   Встречи со своими избирателями он проводит регулярно. Вот и сегодня была такая встреча в Климовской библиотеке.

Николай Валуев провел прием граждан, выслушал их просьбы и обещал решить проблемы, волнующие жителей Климово. Вместе с депутатом Государственной Думы   на приеме присутствовали Александр Исаев-глава администрации Климовского района, Дмитрий Ткач-заместитель главы администрации, Татьяна Ворожбитова — руководитель общественной приемной партии «Единая Россия».  Прессу представляла Татьяна Иващенко-корреспондент газеты «Авангард».

Николай Валуев уже бывал в нашей библиотеке, поэтому уверенно прошел в читальный зал, где состоялась его встреча с лучшими учителями Климово.   Депутат такого высокого ранга  поздравил учителей с праздником-Днем учителя и вручил  благодарственные письма Депутата Государственной Думы.  Он поблагодарил учителей за самоотверженный труд, преданность профессии. Николай Сергеевич пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба, благополучия.

Потом состоялся разговор о важном, о  том, что волнует учителей, в том числе об обеспечении школ спортивным инвентарем, о том, как сделать жизнь учителей и конечно учеников лучше и многое другое.

Беседа проходила в теплой дружеской обстановке за чашкой чая.

После встречи состоялась фотосессия с Николаем Валуевым.