Вести из сельских библиотек.  «Учителям особое почтенье!»

Ежегодно 5 октября по всей стране мы чествуем людей с большим сердцем тех,  кто  пользуется особой любовью и благодарностью и открывает мир науки – учителей. Учитель – одна из самых сложных, интересных и древних профессий.  В честь профессионального праздника учителей Лакомобудская сельская библиотека вместе с учащимися Лакомобудской  школы подготовили и провели литературно-музыкальный вечер «Учителям особое почтенье!». После поздравительных слов и стихотворений, прочитанных ребятами для своих учителей, библиотекарь  провела литературную викторину «Учитель на страницах книг». С большим удовольствием участвовали в конкурсах, угадывали и пели песни, выполняли шуточные задания, отгадывали загадки не только учащиеся, но и преподаватели. На отдельных листочках ребята написали пожелания для своих педагогов. На добрые и теплые слова  не поскупились. Счастья, удачи, здоровья, хорошей зарплаты, послушных учеников, благополучия и мира, пожелали дети, чем растрогали до слез.

Завершилось мероприятие   вручением педагогам цветов и сувениров сделанных руками учеников. С праздником дорогие учителя!