Итоги конкурсов подведены

В Климово состоялось подведение итогов двух конкурсов, организаторами которых стали:

— Новозыбковская городская администрация,

— Брянская областная общественная писательская организация Союза писателей России,

— Новозыбковское литературное объединение культурный центр «Родник», работающий при Брянской областной общественной писательской организации Союза писателей России.

В организации и проведении   конкурсов активно участвовали и Климовская районная администрация, отдел культуры, центральная библиотека.

Перед началом подведения итогов участники мероприятия прошлись по Климовской центральной библиотеке. Экскурсию провела Полетаева Татьяна.

Дальнейшее действие проходило в Доме культуры, где состоялось награждение победителей обоих конкурсов.

Первый конкурс-5-й международный литературно-художественный конкурс-фестиваль «Живой Родник-23» им.писателя Анатолия Жереннова. Участниками стали  жители 12 стран, в том числе и жители Климовского района.

Второй конкурс, в котором приняли участие климовчане —  «От героев былых времен до героев нашего времени».

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма получили все участники конкурсов.