Акция «Движения первых» —«Живи книга» в Климовской библиотеке

Цель акции не только привить любовь к чтению книг, но и воспитать бережное отношение к книге.

Мы сейчас знаем, что такое «Движение первых». У них и девиз соответствующий» — «Будь с нами. Будь в движении!». Что бы ни происходило в Климово и  районе — они всегда участвуют. Да и как иначе?!

Вот они в библиотеке. И не просто так пришли — они решили помочь сделать так, чтобы старые книжки, которые от времени потрепались, обрели вторую жизнь.  Пришли и сделали!  Ребята вместе с координатором Мариной Исаевой  приступили к ремонту книг.

Получив рекомендации от библиотекарей, они сделали косметический ремонт книг, привели в порядок обложки книг и корешки, подклеили оторванные страницы. Они сотворили благо!

Библиотекари и читатели Климовской библиотеки благодарны ребятам за такое доброе дело! Надеемся, что такая помощь будет регулярной!