Климовская библиотека на научно-практической конференции в г. Могилеве

26 июня в Могилевской областной библиотеке им. В.И. Ленина прошла научно-практическая конференция «Молодые библиотекари в защите исторической правды о Великой Отечественной войне», организованная к 80-летию освобождения города Могилева и Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

В конференции приняла участие и Климовская межпоселенческая центральная библиотека, представив видеоролик «Климовская библиотека как хранитель исторической памяти о Великой Отечественной войне», подготовленный библиотекарем Натальей Глот. Специалисты из библиотек Могилевской области познакомились с многогранной деятельностью Климовской межпоселенческой центральной библиотеки в данном направлении, высоко оценив вклад коллектива в сохранение исторической правды и памяти.