Вести из сельских библиотек. Квест- игра «Пушкинские сказки помним без подсказки».

В день рождения великого поэта России Чуровичская сельская библиотека провела  литературную квест- игру «Пушкинские сказки помним без подсказки».

Ребята отправились в путешествие по волшебному миру сказок Александра Сергеевича. Участники с удовольствием выполняли задания квеста: угадывали персонажей любимых сказок, собирали пазлы,  разгадывали ребусы и кроссворды, выполняли сложные, но очень интересные задания литературного квеста.

В ходе мероприятия ребята разыграли небольшой отрывок   из сказки о рыбаке и рыбке. За каждый правильный ответ ребята получали жетон «Золотая рыбка». По итогам игры были выявлены победители, которые получили призы.