«Красная горка» в Климово!

Ансамбль «Красная горка» известен не только в России, но и  за рубежом. А  Брянщина принимает артистов очень часто. Потому что они свои.

Брянский коллектив под руководством заслуженного работника культуры РФ, отличника народного просвещения Ларисы Калугиной является лауреатом межрегиональных, всероссийских конкурсов, участник международных фестивалей.

Как поют участники ансамбля, знают многие. Еще раз убедиться в том, что они непревзойденные  исполнители народной песни, мы смогли  во время концерта в  Климовском ДК.

Артисты ансамбля  посетили и Климовскую библиотеку. Это очень дружелюбные, открытые, талантливые люди!  И они, конечно, не могли не спеть и в библиотеке! Ах, как это был красиво, звучно! Зачем микрофоны? Если поют талантливые люди, микрофонов не нужно!

Артисты подарили сотрудникам библиотеки заряд позитива!

А какие добрые получились снимки на память!