Сетевая акция «С днем рождения, Александр Сергеевич!», посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Дорогие читатели!

Климовская библиотека приглашает всех желающих

принять участие в сетевой акции «С днем рождения, Александр Сергеевич!» »,

посвященной 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Участники Сетевой акции на своей странице в ВКонтакте размещают красочный пост, содержащий материалы о творчестве А.С. Пушкина (видеозапись чтения стихотворения поэта, свое любимое стихотворение в красочном оформлении, аудиозапись чтения стихов и др.) Можно использовать любой иллюстративный материал (фотографии А.С. Пушкина и обложки книг, рисунки, гравюры). Кроме того, участники делают репост с информацией о сетевой акции с обязательным указанием организатора акции МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» с хэштегами:

#С_днем_рождения_Александр_Сергеевич

#поэтичнская_сетевая_акция_к_дню_рождения_А.С._Пушкина

#Сетевая_акция_Климовская_библиотека

Участник Сетевой акции должен стать подписчиком странички ВКонтакте Климовская библиотека https://vk.com/bibliotekaklimovo

Для получения сертификата участника Сетевой акции необходимо заполнить заявку с указанием электронной почты (*обязательно).

Заявку необходимо выслать на почту biblioteka.klimovo@yandex.ru