Вести из сельских библиотек. «Пусть всегда будет мама «

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который чествуют прекрасную половину человечества. В преддверии  весеннего  женского праздника  в Челховской сельской библиотеке прошла праздничная программа «Пусть всегда будет мама».  В начале встречи всех женщин с праздником весны поздравила библиотекарь Елена Ивановна и познакомила присутствующих  с историей праздника.

Наша весенняя встреча была полна разных затей и развлечений. Ребята  читали стихи посвящённые весне, солнцу и конечно же женщине — матери. Поучаствовали в викторине «Женские образы в литературе».  А еще в  этот день  ребятам очень хотелось удивить и порадовать интересным подарком своих мам, которые пришли на наш праздник. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками!

Мероприятие завершилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости и конечно же мира.