Информационная выставка «Выборы Президента России 2024».

С 15 по 17 марта 2024 года пройдет важнейшее для России событие — выборы главы государства.

В Климовской центральной библиотеке к этому событию оформлена выставка «Выборы Президента России 2024».

Целью выставки является повышение уровня информированности избирателей о предстоящих выборах, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов.

На выставке представлены издания, брошюры и сборники Избирательной комиссии Брянской области по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, участников избирательных кампаний в Брянской области. Читатели также смогут найти ответы на вопросы о полномочиях участковой избирательной комиссии, познакомятся с кандидатами на выборы, правилами проведения выборов.

А также на уголке избирателя можно почитать информационную газету «Думай! Выбирай! Голосуй!».