Вести из сельских библиотек.»Защитникам Отечества слава»

В  рамках месячника  военно-патриотической работы в Челховской сельский библиотеке прошел патриотический час «Защитникам Отечества слава».  Ребята совершили  экскурс в историю создания Советской Армии  и её боевого прошлого, а так же  героического настоящего армии России. Библиотекарь рассказала о сегодняшних буднях защитников Родины, о верности долгу и данной присяге, о самоотверженности, о чести и доблести. В настоящее время наша Армия проходит трудный, но победоносный путь. И лозунг, который был рожден на полях сражений ВОВ «Наше дело правое , враг будет разбит — победа будет за нами!», актуален и сегодня.

Участники мероприятия на встречу пришли не с пустыми руками. Они нарисовали яркие и по-праздничному нарядные рисунки, посвященные русскому солдату.

В мероприятии приняли участие будущие защитники России, которые уже этой весной отправятся на срочную службу.