Поздравляем с юбилеем директора Климовской межпоселенческой центральной  библиотеки Полетаеву Татьяну Михайловну!

Целеустремленный, креативный начальник. Мудрый, справедливый человек. Красивая, успешная женщина. Все это о Вас, уважаемая Татьяна Михайловна!

За то время, что Вы «у руля» нашей библиотеки, мы смогли преодолеть много трудностей и добиться значительных успехов, стать лучшей библиотекой Брянской области. Ваш профессионализм вдохновляет нас не останавливаться на достигнутом и продолжать всестороннее развитие.

Мы уверены, что вместе покорим еще не одну вершину, ведь с таким капитаном нам не страшен ни один шторм!

Мы ценим Вас за чуткость, ум, умение слышать и слушать своих подчиненных. За то, что Вы уважаете наш труд, поддерживаете наши идеи, инициативы, проекты и говорите «спасибо».

Мы хотим пожелать Вам только ярких эмоций, воплощения в жизнь всех идей, успехов и удачи! Пусть Ваши утра будут чистыми и ясными, дни — успешными и плодотворными, а вечера — теплыми и уютными!

Ваши сотрудники Вас искренне любят! С юбилеем!

С уважением, команда Климовской межпоселенческой   центральной  библиотеки.