Библиотеке подарили картины

Лето…Пора отпусков.  Кто –то едет   к морю, а кто-то стремится  навестить  малую родину. И Климово не исключение.  Сюда приезжают и наши известные земляки.  Недавно библиотеку посетила Нелли  Крапивенцева. Н.Крапивенцева –член Союза художников РФ, художник-реставратор.  Она окончила Строгановское училище в Москве, живет и работает в Подмосковье. Нелли  много работает по восстановлению   икон. Она не только реставратор, но и иконописец.

Многие климовчане могут похвалиться наличием картин Нелли Крапивенцевой  в своих домашних галереях. А в выставочном пространстве Климовской библиотеки  появились новые картины. Их подарила библиотеке Нелли Крапивенцева.  Это 4 прекрасных полотна. Среди них есть  изображения Климово.  Картины займут достойное место  в нашей небольшой картинной галерее.

Мы благодарим Нелли за такой подарок и будем с нетерпением ждать открытия персональной выставки Нелли Крапивенцевой в Климовской библиотеке.