Движение первых. Классная встреча

Героем классной встречи в библиотеке стал   Солонкин Алексей Алексеевич, директор  Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, депутат Брянского городского Совета.

Алексей Солонкин — руководитель очень перспективного учреждения, готовящего  преподавателей физкультуры и спорта. В колледж принимаются также и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Алексей Солонкин не просто директор спортивного учреждения образования. Он очень интересный человек, который знает, как добиться успеха. Главное, по его выражению, хотеть приносить людям пользу, стремиться к здоровому образу жизни, хотеть делать добро, постоянно совершенствоваться самому и, конечно,  ставить цели и добиваться их достижения.  И здесь велика помощь родителей и семьи в целом.

Участниками встречи стали учащиеся школ Климово, спортсмены. Они с интересом слушали рассказ не только о колледже, но и о его знаменитых выпускниках, которыми гордится вся Россия.