Приглашаем к участию в сетевой акции!

21 марта весь мир отмечает удивительный праздник — Всемирный день поэзии!

Что объединяет поколения, страны и разные народы? Кто-то считает, что музыка, кто-то подумает про изобразительное искусство, ну а мы скажем — поэзия! Испокон веков люди выражали свои мысли в стихах, наполняя их сердечными переживаниями, радостью и скорбью. Без поэзии не было бы песен, не было бы прекрасных стихотворных форм, а литературная жизнь бы потускнела.

И по всему миру любители литературы, и, в частности, поэзии, собираются вместе, чтобы почитать любимых авторов или же поделиться своим творчеством.

С 6 по 31 марта Климовская библиотека приглашает всех желающих, независимо от возраста и места проживания, принять участие в сетевой акции «Поэтические россыпи».

Чтобы принять участие в Сетевой акции нужно присоединиться к сообществу в ВКонтакте библиотеки https://vk.com/klimbiblio, на своей странице в ВКонтакте разместить видео чтения любимого стихотворения или просто разместить стихотворение, иллюстрируя его, с указанием названия и автора стихов.

Кроме того, участнику нужно сделать репост с информацией о сетевой акции с обязательным указанием её организатора (МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека») и хэштегами: #Поэтические_россыпи ,   #Всемирный_день_поэзии  ,  #Сетевая_акция_Климовская_библиотека

Все участники получат сертификаты в электронном виде!

Для получения сертификата, участникам Сетевой акции необходимо заполнить заявку участника (СКАЧАТЬ) и прислать нам на эл. почту biblioteka.klimovo@yandex.ru с указанием в теме: Сетевая акция: «Поэтические россыпи».

Напомним, что сетевая акция

«Поэтические россыпи»

проводится

с 6  по 31  марта  2023 года

Работы, представленные позднее 31 марта  2023  года к участию в сетевой акции не принимаются!

Приглашаем к участию в акции!

Положение о проведении сетевой акции «Поэтические россыпи»