Приглашаем к участию в акции!

Зима — удивительное время года. Зима преображает и околдовывает мир, очаровывает своей чистотой и блеском, поражает великолепием. Она может рисовать одной белой краской, но какие изумительные картины получаются! Волшебная красота зимней природы вдохновляла и продолжает вдохновлять на творчество многих художников, писателей и поэтов.

С 8 по 20 января Климовская библиотека приглашает всех желающих, независимо от возраста и места проживания, принять участие в сетевой акции «Волшебница зима в русской поэзии».

Чтобы принять участие в Сетевой акции нужно быть подписчиком или подписаться на группу библиотеки ВКонтакте https://vk.com/bibliotekaklimovo, на своей странице в ВКонтакте разместить видео чтения любимого стихотворения о зиме, или просто разместить стихотворение, иллюстрируя его зимним пейзажем с указанием названия и автора стихов.

Кроме того, участнику нужно сделать репост с информацией о сетевой акции с обязательным указанием её организатора (МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека») и хэштегами:

#Волшебницазима ; #СетеваяакцияКлимовскаябиблиотека

Все участники получат сертификаты в электронном виде!

Для получения сертификата, участникам Сетевой акции необходимо заполнить заявку участника (СКАЧАТЬ) и прислать нам на эл. почту biblioteka.klimovo@yandex.ru с указанием в теме: Сетевая акция: «Волшебница зима в русской поэзии».

Напомним, что сетевая акция «Волшебница зима в русской поэзии»  проводится

с 8  по 20  января  2023 года

Работы, представленные позднее 21 января  2023  года к участию в сетевой акции

не принимаются!

Приглашаем к участию в акции!

Положение о проведении акции