«Памятники природы Климовского района». Молодежный лекторий «Малая родина. Деревеньки с большой историей»

Одной из наиболее острых проблем современности является сохранение среды обитания человечества.

Интерес населения к истории родного края, его географии, природным ресурсам, памятникам природы, которые встречаются в крае, забота об их сохранности сегодня весьма велик.

28 ноября в рамках молодёжного лектория «Малая Родина «Деревеньки с большой историей» на базе Климовского филиала ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А. С. Зайцева» состоится лекция «Памятники природы Климовского района».

Студенты и все желающие познакомятся с природными памятниками Климовского района, узнают о гидрологических и ботанических  памятниках  родного поселка, таких, как природный заказник «Чуровичский», природный парк «Сновский», «Монахова криница», дубы — великаны  и других неповторимых памятниках природы нашего района.

Приобрести билеты можно через билетную систему «ВМУЗЕЙ»

Покупка билетов также доступна по программе «Пушкинская карта» *