«Я рисую музыку…» по теме «Песни огненных лет».   Итоги областного конкурса.

Климовская центральная библиотека поздравляет  всех победителей областного конкурса и желает здоровья и творческих успехов!

Подведены итоги областного конкурса «Я рисую музыку…» по теме «Песни огненных лет» среди учащихся общеобразовательных учебных заведений и учреждений дополнительного образования от 6 до 14 лет, приуроченного к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Организаторами конкурса выступили ГБУК «Брянская областная научная универсальная  библиотека имени Ф.И. Тютчева», ГАУДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования», МБУ «Брянский городской информационно-методический Центр»,  муниципальные библиотеки Брянской области, в том числе и Климовская центральная библиотека.

Состав жюри конкурса:

Решетнёв Михаил Сергеевич — председатель правления Брянской организации «Союза художников России».

Дубинин Владимир Игоревич — председатель Брянского регионального отделения Союза композиторов России.

Константинова Ольга Вячеславовна — заместитель директора по развитию Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева.

В конкурсе приняли участие и наши климовские  юные художники.  В число победителей конкурса вошли учащиеся Климовской средней школы № 1.

Младшая возрастная группа (6 – 10 лет)

3 место: «Случайный вальс»

Афанасьева Ольга, ученица 1 «В» класса МБОУ «СОШ №1» р.п. Климово, руководитель Коренькова Н.В.

Старшая возрастная группа (11 – 14 лет):

2 место: «Как казак уходил на войну»

Жорова Мария, ученица 7 «А» класса МБОУ «СОШ №1 р.п. Климово», руководитель Коренькова Н.В.

Отмечена жюри: «В лесу прифронтовом»

Смирнова Эвелина», ученица 7 «А» класса МБОУ «Климовская СОШ №1», руководитель Коренькова Н.В.