Летняя бессонница? Читаем!!!

В Климовской центральной библиотеке прошел День новой книги «Летняя бессонница? Читаем!!!». Книги приобретены на деньги, выделенные администрацией Климовского района.
  Новые книги в библиотеке – это всегда праздник. Своих читателей мы порадовали знакомством с новинками, поступившими в наш книжный фонд.
   Посетители библиотеки также встретились с новыми произведениями уже полюбившихся авторов. А еще они открыли для себя новые имена российской и зарубежной прозы.
   В этот день библиотекари представляли издания самых разных жанров – от научной фантастики и фэнтези до детективов и любовных романов.
  Кроме того, читатели нашли на выставке заказанные ими книги, которых ранее не было в нашей библиотеке. В течение дня все посетители могли получить профессиональные консультации по выбору автора или издания, просто побеседовать с библиотекарями о новых книгах, получить книжные советы и рекомендации по чтению.
   Климовская библиотека приглашает всех посетить выставку «Летняя бессонница? Читаем!!!» и взять понравившуюся книгу.