Подведены итоги областных конкурсов

3 ноября Брянская областная научно – универсальная библиотека им Ф. И. Тютчева провела торжественную онлайн – церемонию награждения победителей областных конкурсов среди муниципальных библиотек Брянской области.
МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» принимала участие в трех конкурсах: «Библиотечный дворик», «Фотозона библиотеки», «Александр Невский – символ ратного подвига».
В областном профессиональном конкурсе среди муниципальных библиотек «Фотозона библиотеки» во главе с директором Полетаевой Татьяной Михайловной творческий коллектив отдела обслуживания Климовской межпоселенческой центральной библиотеки занял 1 место!!! Цель Конкурса: продемонстрировать возможности и потенциал фотозон для деятельности библиотек по формированию имиджа библиотеки и продвижению книги и чтения.

В конкурсе «Библиотечный дворик» в номинации «Библиотечный цветник» Брахловская сельская библиотека (библиотекарь Пацук Анна Леонидовна) заняла 2 место!!!

В областном конкурсе рисунков «Александр Невский – символ ратного подвига» среди муниципальных и школьных библиотек 1 место присуждено Афанасьеву Никите – учащемуся Климовской средней общеобразовательной школы №1(учитель Безик Оксана Владимировна) и 3 место жюри отдало Ткач Полине – учащейся Климовской средней общеобразовательной школы № 3 (учитель Смирнова Татьяна Викторовна). Ребята получат дипломы победителей. Никита и Полина были приглашены на торжественную онлайн – церемонию. Директор библиотеки Полетаева Татьяна поздравила ребят с победой и вручила им небольшие подарки.

Поздравляем победителей !!!