Вести из Лакомобудской сельской библиотеки

В Лакомобудской библиотеке прошел день семейного общения  «Мы семья, а это значит —справимся с любой задачей «.

Библиотекарь сельской библиотеки посетила одну из многодетных семей из села Лакомая Буда—семью Чиколай.  Это мероприятие приурочено к Году семьи. В семье воспитывается трое детей. Двое из них школьники, а младший сынишка самый маленький. В ходе мероприятия ребята рассказали, как помогают родителям. Супруги Чиколай  подделились своими секретами и методами воспитания детей, а так же рассказали секрет счастливой семьи. Семья Чиколай рассказали нам о семейных традициях и показали свой семейный альбом.

Библиотека также подготовила и провела акцию «Вместе с папой». Акция, приуроченная  ко Дню отца позволила увидеть множество красивых фотографий, где дети и папы вместе занимаются любимыми делами,  ведь папы—наши герои, которые всегда рядом  и  готовы прийти на помощь. Время, проведённое папой с ребёнком, бесценно!

В акции приняли участие семьи из Лакомой Буды: семья Сорокиных, Мацепуро, Борщевых, Чиколай,