Круглый стол «Меры социальной поддержки многодетным семьям»

В Климовской центральной библиотеке прошел круглый стол  «Меры социальной поддержки многодетным семьям». Это была встреча многодетных мам с руководителями района и отдела социальной защиты населения. В ней приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Климовского района Александр Рожков,  начальник ОСЗН Геннадий Лепеев, сотрудники отдела и библиотеки.

Геннадий Федорович рассказал присутствующим о мерах социальной поддержки   многодетных семей.

Александр Николаевич Рожков приветствовал участников круглого стола. В ходе встречи было задано много вопросов, касающихся выплат семьям, использования материнского капитала, многодетные мамы просили разобрать с устройством парковок около школ.

О возможностях библиотеки в предоставлении услуг многодетным семья рассказала сотрудник библиотеки Анастасия Воспукова.

Участники круглого стола задавали еще много вопросов  руководителям  ОСЗН и Климовского района.

А после было чаепитие, все с удовольствием насладились ароматным напитком.