Вести из сельских библиотек. День пожилого человека

В Международный день пожилого человека Плавенская сельская библиотека провела акцию — поздравление «Праздник золотого возраста«. В этот день для всех пожилых людей звучали слова благодарности за их добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, мудрость, доброту.

В этот же день в библиотеке прошел час общения » Возраст осени прекрасный». Приглашенные гости, люди  золотого возраста » получили возможность приятного общения, услышали в свой адрес много добрых слов и пожеланий.

К этому дню в библиотеке была оформлена книжная выставка «Осени прекрасный возраст», на которой были представлены журналы и книги, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции, а так же советы по рукоделию и ведению домашнего хозяйства.