Разве годы имеют значение, если молод в душе человек…

Осень — это время, когда природа одевается в яркие наряды, а воздух наполняется особым настроением. И в первый день осени в Климовской центральной библиотеке стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям элегантного возраста.

На праздничном мероприятии «Разве годы имеют значение, если молод в душе человек», организованном Климовской центральной библиотекой совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения, слова признательности  ведущие мероприятия Татьяна Бондарева и Наталья Глот адресовали тем, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения.

В теплой уютной атмосфере гости активно участвовали в конкурсах, викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, читали стихотворения про осеннюю пору,  с удовольствием пели и обменивались воспоминаниями.

Номерами художественной самодеятельности порадовали наши надёжные и добрые партнёры – сотрудники Межпоселенческого дома культуры – Марина Фаева и Дарья Халепо.

Приятным сюрпризом стали поздравления от активистов Движения Первых Климовского муниципального района, которые вручили гостям открытки, сделанные своими руками.

С добрыми пожеланиями здоровья и активного долголетия  к гостям обратился заместитель главы администрации Климовского района Ткач Дмитрий Николаевич.

Закончилась встреча за чашкой ароматного чая. Праздник прошёл в уютной атмосфере, подарившей каждому из присутствующих доброту и хорошее настроение.